问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-25 02:44:44
1、点击人人视频APP
2、点击我的选项
3、点击设置图标
4、点击隐私权限设置
5、点击不允许个性化展示广告推荐选项后面的开关,开启即可,如图
相关推荐
配置eigrp等价和不等价负载均衡
阅读量:121
mac pycharm怎么设置显示动态窗口?
阅读量:58
电脑桌前巧暖脚
阅读量:124
ibatis中插入的返回值为空的问题解决
阅读量:88
Android Studio界面的简单介绍
阅读量:85
猜你喜欢
联想手机怎么刷机
回锅肉怎么做好吃
苹果手机型号大全
戒烟方法
怎么申请淘宝小号
鲈鱼的家常做法
清炖羊排的家常做法
胸部按摩方法
家常菜的做法大全
万力轮胎质量怎么样
猜你喜欢
馒头怎么做才松软好吃
七星漂调漂方法图解
易拉罐手工制作大全
怎么找货源
腰背肌锻炼方法
丸子汤的家常做法
车贴怎么贴
围脖怎么收尾
网球肘最佳治疗方法
mp3歌曲怎么下载