问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音说话没声音
2026-04-29 16:34:52
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开隐私,
3、然后,我们点击打开麦克风,
4、最后,我们直接将麦克风的权限给打开就可以了。
相关推荐
苹果手机发语音没声音怎么办
阅读量:105
苹果手机语音听不到声音怎么回事
阅读量:187
苹果手机语音没有声音怎么回事
阅读量:23
苹果8p麦克风说话没声音
阅读量:84
微信发语音显示系统错误怎么解决
阅读量:20
猜你喜欢
漫步者音箱怎么样
金庸群侠传3攻略
英雄事迹简介
西游记的简介
yy怎么直播游戏
武汉户部巷小吃攻略
三亚 攻略
怎么写观察日记
中国四大名著简介
薯条怎么做薯条的制作方法
猜你喜欢
白鹿镇旅游攻略
email格式怎么写
无锡太湖学院怎么样
云台山攻略
拔罐减肥法
减肥营养菜谱
原神攻略
减肥励志电影
宝宝不听话怎么办
京东礼品卡怎么用