问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会计随身学APP如何开启重要通知提醒?
2026-05-04 07:54:59
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【重要通知】向右移动圆点即可开启。;
相关推荐
会计随身学APP如何设置公开课提醒?
阅读量:76
教师随身学如何开启允许2G/3G/4G缓存
阅读量:122
教师随身学如何停用重要通知,建议开启
阅读量:56
经济师随身学软件如何开启公开课提醒
阅读量:153
会计随身学在哪里填写个人简历
阅读量:30
猜你喜欢
舆论的意思
结婚祝福语高级一点的
孕妇待产需要准备什么
胆怯是什么意思
白话文是什么意思
1000块钱买什么手机好
thunder是什么意思
什么是众筹模式
编辑视频用什么软件好
什么叫预埋单
猜你喜欢
rape是什么意思
project是什么意思
跳失率是什么意思
看视频用什么播放器好
quit是什么意思
休养生息的意思
鸿什么什么制
绿卡是什么意思
门第的意思
crf是什么意思