问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 14:23:26
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【开启个性化推荐机制】选项点击勾选开启,保存即可开启个性化推荐。
相关推荐
牛客软件如何开启个性化推荐
阅读量:135
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
阅读量:76
牛客app怎么开启个性化推荐
阅读量:76
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
阅读量:63
途牛旅游如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
鱼片汤的做法
为什么无法连接到app store
为什么老是放屁
转正申请书怎么写
u盘被写保护怎么解除
淘宝会员名怎么改
针眼是怎么引起的
死螃蟹为什么不能吃
辣椒油怎么做才能又辣又香
苹果手机怎么通话录音
猜你喜欢
我的世界盔甲架怎么做
蛱怎么读
我的世界为什么进不去
qq怎么恢复被删除的好友
凉皮辣椒油的做法
郗怎么读
口臭怎么办
百公里油耗怎么算
为什么北极没有企鹅
bought怎么读