问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫软件如何设置禁止评论章节?
2026-04-23 17:38:08
1、在“看漫”软件窗口中,
选择【我的】进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,
选择【阅读设置】进入。
4、在“阅读设置”窗口中,
取消【章节评论】选项完成。
相关推荐
看漫软件怎么激活夜间模式?
阅读量:151
看漫如何设置禁止软件随手机转动而翻转?
阅读量:39
手机看漫软件如何设置横屏阅读?
阅读量:81
看漫怎么更换软件使用的字体?
阅读量:146
看漫软件如何设置禁止在阅读时自动缓存漫画?
阅读量:153
猜你喜欢
楼上漏水怎么赔偿
无线密码忘了怎么办
吃多了胃难受怎么办
怎么进入bios
苹果6怎么样
拉肚子拉血怎么回事
牙痛怎么治
聘书怎么写
胸太小怎么办
微笑用英语怎么说
猜你喜欢
筢怎么读
哇怎么组词
微信怎么看聊天记录
尿血怎么回事
长得丑怎么办
英国人用英语怎么说
电脑白屏是怎么回事
我的世界狗怎么繁殖
划船用英语怎么说
存折怎么取钱