问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机看漫软件如何设置横屏阅读?
2026-04-23 20:29:19
1、打开手机看漫软件,在书架界面选择漫画进入阅读界面。
2、点击右下角设置图标,如图。
3、在阅读方式位置选择横屏即可成功设置横屏阅读。
相关推荐
勇敢的心主线任务“世界大战训练营”过关攻略
阅读量:62
番茄小说怎么向平台反馈消息
阅读量:175
手机哔哩哔哩如何关闭公开最近点赞过的视频
阅读量:133
必剪怎么登录账号
阅读量:179
凹凸世界埃米怎么玩厉害?
阅读量:128
猜你喜欢
app怎么制作
新益号普洱茶怎么样
小孩鼻塞怎么办
苹果6怎么样
干瞪眼怎么玩
鱼是怎么睡觉的
河南科技大学怎么样
孳怎么读
italian怎么读
输卵管造影怎么做
猜你喜欢
宋江怎么死的
保利地产怎么样
月计划怎么写
门锁怎么安装
怎么能减肥
三星电视怎么样
上吐下泻怎么办
瓶子用英语怎么说
word分数怎么输入
怎么给照片换背景