问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么快速切换壁纸
2026-04-21 20:13:50
1、首先,在锁屏界面解锁后,长按空白处。
2、然后,左右滑动壁纸进行壁纸选择。
3、最后,点击要切换的壁纸即可快速切换壁纸了。
相关推荐
苹果手机怎么换壁纸
阅读量:64
ios16锁屏壁纸怎么换
阅读量:152
苹果手机怎么更换桌面壁纸
阅读量:110
iphone怎么换壁纸
阅读量:156
苹果手机如何更换锁屏和桌面壁纸呢?
阅读量:151
猜你喜欢
ss是什么意思
录取通知书什么时候
核销是什么意思
曲马多属于什么物质
钓鲫鱼用什么漂
养尊处优什么意思
给孩子买什么保险好
荡气回肠什么意思
什么是纯循环小数
卡哇伊是什么意思
猜你喜欢
王者荣耀什么英雄厉害
wipe什么意思
什么是果酸换肤
什么人每天靠运气赚钱
身上的痣代表什么
寄存器的作用
有什么好看的泰剧
聊城有什么好玩的地方
商砼是什么意思
理念是什么意思