问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP怎样查看《应用权限说明》
2026-05-04 03:31:14
1、首先:
选择【右下角头像】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【应用权限说明】,保存设置即可。
相关推荐
迅雷APP如何关闭相机权限
阅读量:34
迅雷如何查找应用权限说明?
阅读量:160
迅雷如何查找应用权限设置?
阅读量:22
皮皮APP怎样查看应用权限说明
阅读量:33
如何在迅雷APP中禁用定位权限
阅读量:139
猜你喜欢
河北工业大学怎么样
怎么登陆路由器
签证怎么办
川剧变脸是怎么变的
坐便堵了怎么办
我的世界狗怎么繁殖
求和公式怎么用
红旗汽车怎么样
好友恢复怎么弄
dnf炽星魔盒怎么开
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
怎么申请电子邮箱
怎么练习普通话
怎么消除痘印
小米盒子怎么安装
想在淘宝开店怎么开
图片怎么转换成pdf
qq群怎么升级
ong怎么读
长春师范大学怎么样