问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP如何关闭相机权限
2026-05-04 03:31:23
1、打开手机迅雷,在首页点击我的选项,然后选择设置选项,
2、然后选择应用权限设置,接着点击相机权限
3、在迅雷应用详情页面点击权限管理
4、最后点击相机,在弹窗中选择拒绝即可
相关推荐
如何关闭Healer相机权限
阅读量:85
Healer如何关闭相机权限
阅读量:128
如何关闭迅雷APP的振动权限?
阅读量:164
如何在迅雷APP中开启相机权限
阅读量:95
迅雷APP如何禁用相册和存储权限
阅读量:62
猜你喜欢
害臊的近义词
守株待兔的近义词
慢慢的近义词
水鱼怎么杀
青睐的近义词
白蛋白高是怎么回事
玩游戏卡怎么办
纳闷的近义词是什么啊
怎么治疗甲亢
体温计打碎了怎么办
猜你喜欢
突兀的近义词
繁荣昌盛的近义词
感冒可以吃鸡蛋
姚贝娜怎么死的
无能为力的近义词是什么
妒忌的近义词是什么
秘密的近义词
999感冒灵
厦门华侨博物馆
2020最火短发减龄发型