问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金色世纪app怎么关闭活动推送提醒
2026-05-06 22:28:37
1、点击我的
进入金色世纪app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【金色要闻】栏目右侧按钮关闭。
相关推荐
排班日历app怎么关闭班次推送提醒
阅读量:20
一兜糖APP怎么关闭收藏消息推送提醒
阅读量:117
泛糖app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:85
红色息烽app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:119
句读APP怎么关闭推送
阅读量:49
猜你喜欢
眼霜怎么用
川字纹怎么消除
信用卡怎么办
实践报告怎么写
宝路狗粮怎么样
战斗机怎么折
韩语谢谢怎么说
怎么样才能减肥最快
nose怎么读
word怎么删除整页
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗
充气娃娃怎么样
things怎么读
身份证掉了怎么办
痔疮痒怎么办
发动机积碳怎么清理
酒精过敏怎么治疗
华为手机怎么投屏到电视
怎么鉴别玉的真假
哑铃怎么练胸肌