问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一兜糖APP怎么关闭收藏消息推送提醒
2026-04-26 07:16:39
1、先找到并点击进入到一兜糖APP当中。
2、接着在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击消息推送。
4、最后直接在弹出的界面点击收藏后面的图标即可关闭。
相关推荐
一兜糖APP怎么查看自己的草稿箱
阅读量:32
一兜糖APP怎么绑定微信
阅读量:21
一兜糖APP怎么申请设计师认证
阅读量:32
一兜糖APP怎么申请品牌认证
阅读量:74
一兜糖APP怎么关闭评论消息推送
阅读量:83
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
烦恼的近义词是什么
国王游戏怎么玩
吉利远景怎么样
怎么才能学好英语
成都大熊猫博物馆
鞠婧祎怎么念
婴儿咳嗽怎么办
宋慧乔发型
自己在家怎么做蛋糕
猜你喜欢
朴素的近义词
大抵的近义词
轻易的近义词
北方民族大学怎么样
卷心菜怎么炒
环绕的近义词
决定的近义词
分辨的近义词是什么
为什么感冒会流鼻涕
手机无服务怎么解决