问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP怎么设置通知频率
2026-05-02 12:14:55
1、第一步进入到七读这个软件中。
2、第二步点击七读我的界面最下方设置。
3、第三步在弹出的界面点击第四个通知频率。
4、最后在弹出的窗口根据需求选择就可以完成通知频率设置了。
相关推荐
七读APP怎么查看个人通知消息
阅读量:44
七读APP如何设置繁体字
阅读量:153
七读APP如何充值墨宝
阅读量:163
七读APP如何查看阅读记录
阅读量:50
七读APP怎么修改个人昵称
阅读量:30
猜你喜欢
b2可以开什么车
五项是什么
股票什么时候开盘
氯化钙是什么
naive什么意思
backspace是什么意思
blanket是什么意思
drunk是什么意思
维生素d缺乏性佝偻病
什么是额定功率
猜你喜欢
三角形的外心是什么
cage是什么意思
千人斩是什么意思
维生素b12的作用
腌肉的腌制方法
经济师有什么用
象牙塔是什么意思
武汉是什么城
维生素b9
explain是什么意思