问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP如何设置繁体字
2026-04-29 20:43:51
1、第一步在手机中找到七读这个APP。
2、第二步点击七读APP我的界面设置。
3、第三步点击设置界面阅读设置。
4、第四步点击最上方设置成繁体字就可以了完成操作了。
相关推荐
七读免费小说怎么将阅读字体改成繁体字
阅读量:196
七读怎么设置繁体字
阅读量:74
掌阅小说如何设置“繁体字”
阅读量:114
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:94
7读小说如何设置成繁体字?
阅读量:177
猜你喜欢
优甲乐什么时候吃
手臂麻木是什么原因
头发晕是什么病的征兆
ol是什么
对食是什么
橡皮树的养殖方法
路堑是什么意思
石榴花像什么
九月开什么花
苤蓝咸菜的腌制方法
猜你喜欢
号虎食是什么字
运动发带
izod是什么牌子
运动会广播稿20字
began是什么意思
三长两短是什么意思
什么是丹霞地貌
昊是什么意思
脑震荡有什么后遗症
备孕要吃什么