问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行在哪里关闭个性化内容推荐?
2026-04-29 07:46:14
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并点击【我的】,再点击【齿轮】。
2、然后,点击【隐私设置】。
3、点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
4、最后,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:33
同程旅行如何打开个性化内容推荐
阅读量:92
同程旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:194
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:101
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:181
猜你喜欢
肌肉怎么练
鱼汤怎么熬
qq怎么设置密保
怎么样去黑头
营业额怎么算
怎么自学英语
怎么考导游证
心脏房颤怎么治疗
乳房小怎么办
豆腐乳怎么做
猜你喜欢
sd卡写保护怎么解除
结婚证怎么领
怎么设置无线网
怎么给手机刷机
晚上尿多怎么回事
股票成本价怎么算
写作提纲怎么写
怎么开店
黑眼圈怎么去
怎么做寿司好吃又简单