问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
2026-04-30 21:47:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
同程旅行APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:36
同程旅行app如何设置接收个性化广告推荐
阅读量:130
同程旅行如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:62
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:127
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:148
猜你喜欢
苹果6怎么清理垃圾
唱歌跑调怎么办
第一学历怎么填
微信公众号怎么登陆
有鱼尾纹怎么办
电话车险怎么样
怎么瘦手臂
平方怎么打
nba2k怎么玩
黑眼圈怎么回事
猜你喜欢
多梦怎么办
未就业证明怎么开
脂肪肝是怎么治疗
守望先锋怎么下载
怎么删除差评
怎么共享文件
微信电脑版怎么加好友
签证怎么办
一字眉怎么画
齐齐哈尔大学怎么样