问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回收宝APP如何注销账户
2026-04-22 15:11:16
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销选项,点击进去。
3、进入账号注销界面,选中我已了解选项框,点击底部的确认注销即可。
相关推荐
如何注销学宝账户
阅读量:52
回收宝APP怎么注销账户
阅读量:164
学宝怎么注销账户
阅读量:111
爱回收如何注销账户
阅读量:94
怎么注销爱回收账户
阅读量:171
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
准备近义词
灵活的近义词
幼儿园教案怎么写
学习心得体会怎么写
连忙的近义词
怎么查mac地址
卡塔尔航空怎么样
杭州市民卡怎么办理
眷恋的近义词
猜你喜欢
怎么找货源
怎么给皮肤补水
旺旺名字怎么改
感冒疫苗
出色的近义词是什么
刹车油怎么换
荒凉的近义词
结婚证怎么办
怀孕常识
风暴要塞怎么去