问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 10:45:10
1、打开手机桌面上的书旗小说,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击更多隐私设置。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
韩式私房烤鲫鱼的做法
阅读量:30
如何保存豆腐?
阅读量:144
老台北奶茶文化的由来
阅读量:85
给你的头发挑染一个颜色,超级炫酷!
阅读量:134
鲜虾肉丝面的做法
阅读量:134
猜你喜欢
法令纹怎么消除
鸟的笔顺怎么写
西兰花怎么做好吃
早孕试纸怎么用
为什么暑假比寒假长
宫颈息肉怎么治疗
bmi怎么算
黯怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
石榴怎么做好吃
牛腩怎么做好吃
扁桃体肿大怎么办
为什么拉屎会出血
黔怎么读
怎么刷机
肝火旺怎么办
蕻怎么读
粉条怎么做好吃
我的世界命名牌怎么用