问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡日语app怎么开启个性化展示功能?
2026-04-23 06:11:26
1、点击我的
第一步,进入手机上的卡卡日语app后,点击【我的】。
2、点击设置
第二步,进入我的界面,点击【设置】。
3、
勾选选项
第三步,进入设置界面,勾选【个性化展示】右侧选项。
相关推荐
脸卡宅惠APP的个性化内容推荐怎么开启
阅读量:23
动卡空间APP怎样开启个性化内容推荐?
阅读量:125
卡卡日语app怎么关闭个性化展示
阅读量:48
卡点视频app如何关闭个性化推荐
阅读量:86
卡点视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
哈达是什么
什么手机最好用
养殖什么好养又赚钱
运动会加油稿300字
致运动员
年检需要什么资料
低回声结节什么意思
927事件是什么
小米盒子是什么
毓是什么意思
猜你喜欢
什么人什么什么
鸡和什么生肖最配
维生素b1的作用
月经第三天属于什么期
什么是牙髓炎
明日黄花是什么意思
什么是外贸
credit是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
什么是结核病