问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡日语app怎么关闭个性化展示
2026-04-23 07:34:09
1、点击我的
打开卡卡日语app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、勾选掉选项
进入设置界面,勾选【个性化展示】右侧选项。
相关推荐
卡卡浏览器怎么关闭资讯消息?
阅读量:189
卡卡浏览器app怎么关闭记住密码功能
阅读量:33
卡卡浏览器怎么关闭视频下载?
阅读量:189
动卡空间APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
卡卡日语app怎么设置主题颜色
阅读量:80
猜你喜欢
补肾的方法
魔兽世界怎么下载
西瓜皮怎么做好吃
麦肯锡方法
类风湿的治疗方法
折蝴蝶的方法
打坐的正确方法
苍耳子治疗鼻炎方法
肺腺癌最佳治疗方法
房车价格及图片大全
猜你喜欢
怎么样消除眼袋
怎么在京东开店
列数字说明方法的作用
高汤的熬制方法
减肚子的方法
车辆过户保险怎么办
节约用水的方法有哪些
晒黑了怎么快速变白
牛排几分熟好吃
股骨头坏死治疗方法