问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝新闻APP如何清除缓存
2026-04-24 13:10:22
1、进入荔枝新闻APP主页【我的】,点击【设置】。
2、进入【设置】页面,点击【清除缓存】。
3、点击【确定】即可清除缓存。
相关推荐
荔枝新闻如何查找清除缓存?
阅读量:34
荔枝如何清除图片缓存
阅读量:100
荔枝新闻APP如何进行清理缓存
阅读量:124
荔枝新闻App在哪里清除缓存
阅读量:135
荔枝新闻如何查找清除缓存?
阅读量:168
猜你喜欢
土豆粉怎么做好吃
外贸怎么做
拂怎么读
虾仁怎么做
齐家网装修怎么样
四点底怎么打灬
ps怎么画虚线
男子长度怎么量
博古特怎么了
怎么去黑眼圈
猜你喜欢
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
excited怎么读
电脑微信怎么看朋友圈
头发怎么画
茶叶怎么保存
微信语音没声音怎么回事
眼袋怎么消除
公司邮箱怎么申请
绿豆汤怎么煮
大盘鸡怎么做