问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝新闻App在哪里清除缓存
2026-04-21 17:46:25
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进叮肥矿入;
3、然后:
选英罩择【清除缓存】点败仗击进入;
4、最后:
勾选【是】,保存设置即可。
相关推荐
荔枝声音缓存怎么清除
阅读量:179
荔枝新闻怎样找到清除缓存
阅读量:45
如何清除荔枝新闻软件缓存?
阅读量:28
荔枝在哪里清理缓存
阅读量:159
如何清除荔枝FM的声音缓存
阅读量:170
猜你喜欢
盆腔积液是怎么回事
怎么去法令纹
怎么表白最浪漫
除法竖式怎么列
微信接龙怎么往下接
东华理工大学怎么样
dnf怎么打红字
手机指南针怎么用
怎么打印双面
电脑处理器怎么看
猜你喜欢
小孩湿疹怎么办
天津外国语大学怎么样
锅贴怎么做
mc末地传送门怎么做
鱼钩怎么绑
读书小报怎么做
1分5的利息怎么算
空调遥控器丢了怎么办
家庭成员情况怎么写
祝你好运用英语怎么说