问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵希如何开启直播间礼物特效
2026-04-27 20:33:43
1、第一步:在手机灵希的首页中,选择目标直播间。
2、第二步:点击【更多】选项。
3、第三步:选择【礼物特效开启】。
4、第四步:系统弹出【已成功开启礼物特效】的提示,即可开启直播间礼物特效。
相关推荐
灵希意见如何反馈
阅读量:136
灵希如何注销账号
阅读量:114
灵希账号如何注销
阅读量:139
如何注销灵希账号
阅读量:96
灵希如何查找助力榜
阅读量:138
猜你喜欢
滞留是什么意思
运动员
treat是什么意思
地摊卖什么赚钱
happened是什么意思
bra是什么意思中文
红枣什么时候吃最好
含沙射影什么意思
网络营销是什么
白热化是什么意思
猜你喜欢
驾驶证号码是什么
香椿是什么
肉粽子的肉怎么腌制
迫不及待的意思是什么
牌牌琦什么时候回归
初中运动会加油稿
脱欧是什么意思
养殖羊
2.19是什么星座
腰酸背痛是什么原因