问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵希如何注销账号
2026-04-28 22:33:46
1、
第一步:
打开手机灵希的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
灵希意见怎么反馈
阅读量:100
灵希意见如何反馈
阅读量:132
灵希个人签名如何设置
阅读量:92
灵希怎么反馈意见
阅读量:155
灵希app修改账号签名的方法
阅读量:170
猜你喜欢
感叹号是什么意思
腐女是什么
鸿蒙是什么意思
文胸是什么
劳动者依法享有什么就业的权利
skate是什么意思
什么是依法治国
m档是什么意思
7月15日是什么星座
durex什么意思
猜你喜欢
旺旺名是什么
报到证有什么用
平常的近义词是什么
adventure是什么意思
三个鬼念什么
现充是什么意思
网卡是什么
bgm网络语什么意思
shirt是什么意思
沙龙是什么意思