问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何关闭后台播?
2026-05-01 12:32:02
1、首先打开手机上的点淘app,点击右上角图示中的“三横”按钮
2、然后在右侧调出的列表选项,点击下面的“设置”选项
3、最后将“后台播放”的开关按钮向左滑动,即可关闭后台播放
相关推荐
点淘如何关闭后台播放
阅读量:120
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:133
点淘如何关闭后台播放
阅读量:132
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:166
点淘app后台播放怎么关闭?
阅读量:75
猜你喜欢
淘宝店铺怎么推广
乌龟怎么过冬
性视频的视频大全
全身乏力是怎么回事
宋小宝小品大全
中国龙图片大全
汽车车型大全
火影笔记本怎么样
法恩莎卫浴怎么样
三星手机型号大全
猜你喜欢
姓名大全女孩
炸里脊肉的做法大全
脸上有螨虫怎么治疗
满脸痘痘怎么办
坐月子食谱大全
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
药物中毒怎么办
曹禺简介
花朵简笔画图片大全
土豆做法大全