问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何关闭后台播放
2026-04-23 05:33:25
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角图标点击进入;
3、然后
选择【设置】点击进入;
4、最后
勾选【后台播放】关闭,保存设置即可。
相关推荐
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:82
点淘如何关闭后台播放
阅读量:187
点淘怎么关闭后台播放功能
阅读量:45
点淘怎么设置后台播放功能
阅读量:135
点淘如何关闭后台悬浮窗播放功能
阅读量:68
猜你喜欢
含维生素b2的食物
龙虾养殖技术
肉狗养殖技术
opera什么意思
3d touch是什么
女朋友特别会夹是什么体验
mba什么意思
yy是什么软件
什么是裸钻
口腔溃疡维生素
猜你喜欢
什么是房改房
peek是什么材料
二级运动员标准
打呼噜是什么病
大猪蹄子什么意思
幸福是什么排比句
me too什么意思
6at是什么意思
fill是什么意思
亚麻跌是什么意思