问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给生活圈APP反馈意见?
2026-04-21 20:32:55
1、登录生活圈软件,点击右侧下方【我】按钮。
2、进入操作页面,点击意见反馈按钮进入下一步。
3、填写反馈描述内容,点击提交反馈按钮即可。
相关推荐
藏宝阁app怎么反馈意见
阅读量:96
纸条APP怎么反馈意见
阅读量:82
阿里巴巴APP怎么反馈意见
阅读量:26
财经早餐App如何提交反馈意见?
阅读量:74
如何给生活圈APP反馈意见?
阅读量:107
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
支付宝怎么申请
公章加油怎么加
新款捷达车怎么样
手上的茧子怎么去掉
睾丸下垂怎么回事
旧手机怎么处理
瑾泉护肤品怎么样
骶骨疼是怎么回事
身份证掉了怎么补办
猜你喜欢
怎么说课
健康状况一栏怎么填
怎么训狗
糟鱼怎么做
朱家角怎么去
怎么购买股票
怎么考导游证
近视怎么办
母乳性黄疸怎么办
开机密码怎么修改