问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么反馈意见
2026-04-22 14:28:08
1、阿里巴巴APP怎么反馈意见?首先,打开阿里巴巴APP。
2、点击我的。
3、点击右上角肺屈鬼捧哨符号追泉。
4、点击意见反馈。
5、点击我要反馈。
6、输入信息点击提交就行了。
相关推荐
如何设置店铺宝贝为付款减库存?
阅读量:126
手机淘宝怎么关闭专属客服服务
阅读量:24
支付宝门诊报销金在哪领取?
阅读量:145
智伴机器人如何播放收藏键收藏的内容
阅读量:182
怎样开通云闪付在线支付功能?
阅读量:123
猜你喜欢
如何接地线
境外旅游保险
如何做亲子鉴定
如何消除马赛克
旅游服务
湖北宜昌旅游
黑枸杞泡水喝的正确方法
广东哪里好玩
如何缓解孕吐
如何删除360
猜你喜欢
男人如何
避孕套尺寸怎么看
如何格式化手机
临潼旅游
天龙八部少室山怎么刷
如何设置默认打印机
圣诞节贺卡怎么写
红血丝怎么去掉
如何混合喂养
员工评价怎么写