问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厨艺宝app怎样查看版本号?
2026-04-23 06:12:52
1、在手机上打开【厨艺宝app】。
2、点击【我的】图标按钮。
3、选择【设置】栏目。
4、选择【应用版本】栏目。
5、在弹出的窗口中,查看版本信息。
相关推荐
准了app怎样查看版本号?
阅读量:35
应用宝怎么查看版本号
阅读量:41
厨艺宝app怎样购买教学资料?
阅读量:195
厨艺宝app怎样分享app?
阅读量:67
厨艺宝app怎样咨询在线客服?
阅读量:43
猜你喜欢
ssl协议是什么
1968年属什么
新房入住有什么讲究
丁克是什么
琳琅满目是什么意思
斯巴达是什么意思
无锡有什么好玩的地方
month什么意思
psp是什么
手机hd是什么意思
猜你喜欢
信托是什么
piece是什么意思
增根是什么意思
什么映日荷花别样红
什么是职业道德
祖国是什么
ipo是什么
蜂胶是什么
诲人不倦是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好