问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厨艺宝app怎样咨询在线客服?
2026-04-23 09:25:45
1、在手机上打开【厨艺宝app】。
2、点击【咨询客服】图标愁婶召按钮。
3、选择【联系在线师傅】栏良屈目。
4、在对话框中,填写需要对话的内容,点击【发送畜趣】按钮。
相关推荐
网上厨房APP怎么设置厨艺专长
阅读量:28
当当APP怎么咨询在线客服
阅读量:39
迅雷APP怎么咨询在线客服
阅读量:189
学宝App怎么咨询在线客服
阅读量:27
顺丰App怎么咨询在线客服
阅读量:158
猜你喜欢
电脑老是黑屏怎么回事
东风汽车怎么样
无精怎么办
房间面积怎么算
香瓜怎么吃
手机没电了怎么办
华为平板怎么样
怎么调节电脑亮度
突然晕倒是怎么回事
手指发麻是怎么回事
猜你喜欢
闰月怎么算
西北农林科技大学怎么样
电脑怎么赚钱
淘宝公益宝贝怎么设置
什么用英语怎么说
团队介绍怎么写
怎么去除黑头
培训总结怎么写
我的繁体字怎么写
手指麻是怎么回事