问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识怎么设置我的收藏私密
2026-04-23 01:46:26
1、首先打开全知识的个人主页,点击更多,进入更多页面。
2、然后找到更多页面下的隐私,点击我的收藏。
3、最后在弹出我的收藏页面的窗口,点击私密即可设置完成。
相关推荐
全知识如何设置我的收藏公开可见
阅读量:28
全知识在哪里设置隐藏我的收藏
阅读量:134
全历史怎么把我的收藏设置为私密
阅读量:139
全知识怎么把收藏设置为私密
阅读量:177
全知识把收藏设置为私密怎么做
阅读量:61
猜你喜欢
产假从什么时候开始算
什么的焰火
什么牌子的笔记本好用
amigo是什么意思
委屈是什么意思
什么杀毒软件最好
robot是什么意思
忙碌的意思
18k金是什么意思
蠢蠢欲动的意思
猜你喜欢
多愁善感的意思
封阳台用什么材料好
驳船是什么意思
慢热是什么意思
voice是什么意思
什么网络游戏好玩
奥运会什么时候开始
pp是什么意思
汽车喇叭什么牌子好
什么是雷阵雨