问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜app推荐功能怎么开启
2026-05-01 07:51:23
1、打开蓝颜APP,在我的页面找到“设置”图标,点击进入
2、在设置页面找到“个性化推荐管理”选项,点击进入。
3、打开“开启个性化推荐”开关,即可开启推荐功能。
相关推荐
蓝颜App如何打开个性化推荐?
阅读量:22
蓝颜app怎么删除聊天记录
阅读量:47
蓝颜怎么实名认证
阅读量:144
蓝颜怎样开启个性化推荐
阅读量:143
蓝颜怎么开启青少年模式
阅读量:185
猜你喜欢
微薄是什么意思
什么的我作文
什么是ppt
加盟是什么意思
什么东西不能带上飞机
智齿是什么
感想是什么意思
氟西汀什么意思
三月不知肉味形容什么
断片是什么意思
猜你喜欢
别让我一个人疯掉是什么歌
香油是什么油
tony老师什么梗
四叶草项链是什么牌子
析产是什么意思
pmma是什么材料
婧是什么意思
jk制服是什么梗
激动的反义词是什么
12366是什么电话