问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎样开启个性化推荐
2026-05-06 04:10:41
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、最后:
我们勾选【开启个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
蓝颜APP怎么开启个性化推荐
阅读量:191
蓝颜APP怎样清理内存?
阅读量:132
蓝颜软件怎么开启青少年保护模式
阅读量:98
蓝颜App如何打开个性化推荐?
阅读量:193
蓝颜APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
trust什么意思
stats是什么意思
维生素e的作用和功效
百香果有什么功效
好事成双是什么生肖
舞美是什么意思
酱紫是什么意思
朋友过生日送什么好
虎视眈眈是什么意思
澳门什么时候回归的
猜你喜欢
7月是什么星座的
右眼一直跳是什么原因
酸甜萝卜的腌制方法
你有什么
酱萝卜的腌制方法
天然维生素e软胶囊
大年初一是什么星座
什么是勇敢
8月25日是什么日子
大便干结是什么原因