问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置番茄畅听收听偏好
2026-04-25 15:09:43
1、在番茄畅听应用首页打开我的菜单选项
2、然后选择收听偏好,点击打开进入该页面
3、在当前页面选择年龄段、爱好类型,点击选好了即可
相关推荐
番茄畅听怎样设置收听偏好
阅读量:143
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:25
番茄畅听如何设置收听偏好?
阅读量:190
番茄畅听怎么设置收听偏好?
阅读量:66
如何设置番茄畅听收听偏好
阅读量:146
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
儿童鼻塞怎么办
玉米怎么炒好吃
微信朋友圈怎么看访客记录
折旧费怎么算
文件怎么加密
淘宝怎么卖东西
怎么知道wifi密码
阿玛尼粉底液怎么样
草莓酱怎么做
猜你喜欢
日记的格式怎么写
怎么交电费
论文页码怎么设置
word怎么加页码
左腿发麻是怎么回事
苹果手机怎么刷机解锁
迁户口申请书怎么写
华中科技大学怎么样
三高怎么办
卜怎么组词