问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置番茄畅听收听偏好
2026-05-02 18:10:50
1、打开【番茄畅听】APP,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【收听偏好】按钮。
3、在下图中,选择想看的类型并点击【选好了】按钮即可。
相关推荐
番茄畅听如何一边听书一边看书
阅读量:187
番茄畅听app怎么一边听书一边阅读原文
阅读量:130
手机番茄免费小说如何设置边听边读?
阅读量:163
番茄畅听如何一边听书一边看书
阅读量:23
番茄畅听APP怎样开启文字同步功能
阅读量:32
猜你喜欢
我的世界怎么驯服僵尸
广州博物馆
平凡的近义词
delete怎么读
感冒流鼻涕吃什么药
感冒吃什么菜
漫游的近义词
适合圆脸女生的发型
风寒感冒药
感冒流黄鼻涕
猜你喜欢
武侯祠博物馆
漂泊的近义词
成都永陵博物馆
itunes怎么读
纷纷扬扬的近义词
手机被水泡了怎么办
喝醉了怎么解酒
倘若的近义词
流行感冒
贝克汉姆发型