问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说怎么关闭个性化广告功能
2026-04-28 16:35:34
1、打开手机的番薯免费小说软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化广告功能即可。
相关推荐
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
阅读量:155
番薯免费小说APP如何关闭个性化广告
阅读量:70
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
番薯免费小说如何开启个性化推荐
阅读量:189
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:100
猜你喜欢
中肯是什么意思
云淡风轻是什么意思
佛家七宝是什么
健康管理师有什么用
琅琊榜是什么意思
trash是什么意思
95599是什么银行
nicu是什么意思
什么的启示作文
犯太岁什么意思
猜你喜欢
queen什么意思
刺猬养殖
萱是什么意思
什么动物天天熬夜
狼少年结局什么意思
s999银是什么意思
肾痛是什么原因
牛肉饺子馅配什么蔬菜
送女孩子什么礼物好
支那什么意思