问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央博app个性化推荐怎么关闭
2026-04-25 02:16:57
1、打开央博app我的页,找到“设置”图标,点击进入。
2、在设置页面,点击“隐私设置”图标。
3、关闭“接受个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
微博漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:169
微博漫画APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
微博APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
微博极速版APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:82
微博极速版APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:70
猜你喜欢
雷锋是怎么死的
怎么撬锁
我的世界唱片机怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
fork怎么读
痱子怎么消除
grey怎么读
梅毒是怎么引起的
疫情手抄报内容怎么写
单书名号怎么打
猜你喜欢
宝贝不大怎么让你舒服
怎么撬锁
海南大学怎么样
泡菜怎么做
绿萝叶子发黄怎么回事
家有悍妻怎么破
豆浆怎么做
胸口闷堵是怎么回事
qq怎么删除好友
呼叫等待怎么设置