问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博漫画APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 16:34:38
1、进入【微博漫画】APP首糟爹页,点击页八慎面右下角【我的】
2、点击【更多设置】,如下雁科段图所示
3、点击【隐私设置】,如下图所示
4、最后关掉【个性化内容推荐】后的红色开关即可。
相关推荐
微博个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:58
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:185
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:95
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
微博怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:99
猜你喜欢
眼部有细纹怎么办
豆瓣酱怎么做
怎么做excel表格
代购怎么做
工作周报怎么写
中国平安保险怎么样
皮疹是怎么引起的
途观怎么样
近视眼怎么办
心口疼是怎么回事
猜你喜欢
手机丢了怎么挂失
手机关不了机怎么办
怎么吃螃蟹
年检过期怎么办
本田车怎么样
萝卜干怎么做
选择性粘贴怎么用
大便有血是怎么回事
怎么变成双眼皮
胃息肉怎么治疗