问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查阅出行南宁应用的积分奖励规则
2026-04-22 07:24:07
1、打开APP首页,彩色的功能图标,选择右下角我的;
2、打开我的页面,选择我的积分,打开积分记录页面,选择积分规则;
3、打开规则页面,有积分说明和获取积分途径,认真查阅;
相关推荐
出行南宁应用中怎么咨询客服
阅读量:88
如何重置出行南宁应用的密码
阅读量:99
出行南宁APP怎么解绑银行卡
阅读量:179
出行南宁应用中怎么反馈意见
阅读量:101
如何删除出行南宁APP的账户数据
阅读量:185
猜你喜欢
纯牛奶可以加热吗
潮州旅游景点
新西兰旅游攻略
孕妇可以用的护肤品
孕妇可以纹眉毛吗
怎么追天蝎座女生
重庆旅游攻略景点必去
医疗旅游
深圳旅游团
湖南长沙旅游景点
猜你喜欢
泰国旅游多少钱
怎么看共同好友是谁
复仇之矛怎么玩
怎么做微商代理
郑州旅游职业学院
宁夏旅游景点
张家界旅游地图
药流后多少天可以出门
fiona怎么读
怎么可以祛斑