问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁APP怎么解绑银行卡
2026-04-22 04:14:18
1、进入出行南宁首页,都是和出行有关的服务,点击右下角我的;
2、进入卡包页面,是绑定的银行卡列表,点击已绑定的银行卡;
3、进入银行卡详情页面,包含六项信息,点击解除绑定即可;
相关推荐
范特西篮球经理超级球星玩家解析
阅读量:86
百里玄策和马可波罗哪个更厉害?
阅读量:151
王者荣耀五军对战模式怎么玩
阅读量:63
鲜虾牛油果法棍
阅读量:187
中国驻缅甸使领馆公证办理须知
阅读量:88
猜你喜欢
阿里巴巴是什么
工业4.0是什么意思
老是放屁是什么原因
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
让什么走进心灵作文
雅蠛蝶是什么意思
joy什么意思
基金是什么意思
myself是什么意思
dpf是什么意思
猜你喜欢
什么东西只能加不能减
通讯地址是什么
bd是什么
b2驾驶证能开什么车
桀骜不驯什么意思
serve是什么意思
north是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
蒙蒙的什么
全面深化改革的总目标是什么