问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无锡黄码怎么转绿码
2026-04-23 04:48:12
1、在手机上打开app,在app首页点击防疫专区。
2、然后在防疫专区界面里,点击转码通。
3、在转码通界面里,点击个人申报。
4、最后提交相关信息,点击提交申请就可以申请转码了。
相关推荐
黄码怎么申诉变绿码
阅读量:136
粤康码变黄了怎么办
阅读量:174
怎么消除黄码
阅读量:68
黄码转绿码怎么申请最快
阅读量:172
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:135
猜你喜欢
我叫mt2攻略
注册会计师科目搭配
南戴河旅游攻略
勇者斗恶龙5攻略
小黑的宝藏2攻略
无线麦克风怎么用
四肢麻木是怎么回事
康定旅游攻略
经期减肥
打底衫搭配
猜你喜欢
冰雪传奇攻略
天津攻略
怎么检测硬盘坏道
不朽之旅攻略流派推荐
有痘坑怎么办
减肥瘦身茶
无锡太湖学院怎么样
减肥糖果
阆中古城旅游攻略
经期如何减肥