问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄码转绿码怎么申请最快
2026-04-23 06:38:24
1、进入到支付宝界面,点击健康码
2、进入到界面点击转码申诉
3、进入到界面点击黄码转码申请
4、进入到界面输入信息,点击确定即可办理转码
相关推荐
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:190
怎么去社区解除黄码
阅读量:144
黄码申诉怎么申诉
阅读量:117
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
阅读量:160
怎么申请变绿码
阅读量:183
猜你喜欢
怎么游泳
鼻子总出血怎么回事
赵子龙怎么死的 死在哪
station怎么读
river怎么读
草莓怎么种
f和弦怎么按
视力高度近视怎么恢复
生辰八字怎么算
镶嵌怎么读
猜你喜欢
trip怎么读
宫颈糜烂是怎么引起的
吉他怎么弹
机械表怎么调时间
免疫力低下怎么调理
星期四用英语怎么说
火锅用英语怎么说
华容道怎么玩
煎饺怎么做
电脑怎么连蓝牙耳机