问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么添加语音指令
2026-04-22 00:39:12
1、打开小布助手右上角的设置。
2、在下方选择语音指令点击加号。
3、添加完成后点击勾号保存即可完成任务。
相关推荐
oppo锁屏杂志怎么开启
阅读量:121
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
阅读量:110
opporeno8怎么设置自动息屏
阅读量:184
oppo手机怎么声控解锁
阅读量:189
oppo手机怎么关闭所有后台程序
阅读量:118
猜你喜欢
老公都是怎么上你的
单位隶属怎么填
脖子睡落枕了怎么办
花生米怎么炸又酥又脆
深海鱼油怎么吃
营业额怎么算
货运资格证怎么办理
流口水是怎么回事
档案丢了怎么办
word怎么打下划线
猜你喜欢
月经血块多是怎么回事
务工证明怎么写
教育费附加怎么算
怎么做饺子
太平保险怎么样
亚克力板怎么切割
论文结束语怎么写
灯笼怎么做手工制作
三角粽子怎么包图解
肺火旺怎么调理