问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关上“抖音”app访问系统照片
2026-04-24 17:38:25
1、首先
手机设置隐私页面点击“照片”。
2、然后
“照片“页面下滑点击“抖音”。
3、最后
页面显示下滑找到“无”,点击设定关上。
相关推荐
iPhone怎样关上“菜鸟”app使用无线数据
阅读量:180
iPhone取消“必剪”app访问使用系统照片
阅读量:149
iPhone允许“广东移动”app访问系统照片
阅读量:22
iPhone取消“哔哩哔哩”app访问系统照片
阅读量:170
iPhone关闭“阿里云盘”app访问系统照片
阅读量:93
猜你喜欢
wednesday是什么意思
摇头晃脑的意思
盐吃多了有什么坏处
伤痕累累的意思
微信公众号有什么用
挥汗如雨什么意思
居安思危戒奢以俭的意思
成语意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
revise什么意思
猜你喜欢
电子邮箱是什么意思
筚路蓝缕的意思
开路是什么意思
通货膨胀是什么意思
adventure是什么意思
sleep是什么意思
社会人是什么意思
correct是什么意思
狂欢的意思
什么是霍乱