问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone取消“哔哩哔哩”app访问系统照片
2026-04-28 07:32:14
1、首先
手机设置隐私页面点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“哔哩哔哩”。
3、最后
显示页面找到“无”,点击设定。
相关推荐
iPhone关闭“哔哩哔哩”app访问使用照片
阅读量:178
iPhone关闭“哔哩哔哩”app后台刷新
阅读量:165
iPhone系统相机允许“哔哩哔哩”app使用
阅读量:174
iPhone怎样只允许“哔哩哔哩”app访问选定照片
阅读量:183
iPhone打开“哔哩哔哩”app后台刷新
阅读量:62
猜你喜欢
路由器怎么连接电脑
眼球突出怎么办
怎么屏蔽短信
怎么隐藏任务栏
牛奶怎么加热
怎么唱
怎么起名字
广东话怎么说
泰国用英语怎么说
开车撞死人怎么处理
猜你喜欢
枇杷膏怎么吃
鼻窦炎怎么治疗最好
身份证掉了怎么补办
我的世界船怎么合成
杨过怎么死的
舞的五笔怎么打
怎么减掉双下巴
怎么表白最浪漫
面试自我介绍怎么说
宝宝红屁屁怎么办