问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账号?
2026-04-24 16:54:16
1、打开软件首页,找到【我的】;
2、我的界面点击【设置】;
3、设置列表选择【账户与安全】;
4、点击【注销账户】即可。
相关推荐
转转怎么注销账号
阅读量:136
转转app怎么注销账号
阅读量:155
转转账号在哪里注销
阅读量:59
如何注销转转账号?
阅读量:178
怎么注销转转账号
阅读量:35
猜你喜欢
really什么意思
app什么意思
solo什么意思中文
左右逢源是什么意思
生粉是什么粉
jb是什么意思
菊花是什么季节开的
什么是干咳
愚人节是什么意思
汽车eco是什么意思
猜你喜欢
skip什么意思
三围是什么
seed是什么意思
抑郁症是什么症状
打野战什么意思
叹为观止什么意思
职称是什么意思
四大洋是什么
hp什么意思
胖脸适合什么发型