问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转账号在哪里注销
2026-04-26 02:20:35
1、第一步、打开转转个人中心页面,点击设置
2、第二步、点击账户与安全。
3、第三步、进入页面后,点击注销账户。
4、第四步、进入页面后,点击继续注销
5、第五步、填写收到的验证码,点击确定即可。
相关推荐
转转怎么注销账号?
阅读量:100
如何注销转转账号?
阅读量:76
怎么注销转转账号
阅读量:65
转转APP怎么注销账号
阅读量:85
QQ账号注销在哪里注销
阅读量:157
猜你喜欢
多肉植物怎么种
波士顿大学怎么样
香港航空怎么样
包拯是怎么死的
我的世界船怎么开
安阳工学院怎么样
电脑蓝牙怎么打开
蚂蚁微贷怎么申请
阿兰若梦境是怎么回事
花体字怎么写
猜你喜欢
头痛怎么治
祟怎么读
cf的烟雾头怎么调
小米手机怎么备份
中间的圆点怎么打
英雄联盟怎么进不去
温碧泉怎么样
人工怎么读
欧莱雅怎么样
甜面酱怎么做