问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷个性化推荐服务在哪里关闭
2026-04-23 05:45:38
1、首先进入站酷,在我的页面,点击左上角的三条横杠图标
2、进入页面后,选择设置
3、进入页面后,选择隐私设置
4、进入页面后,点击关闭个性化服务就可以了
相关推荐
站酷app如何关闭个性化服务?
阅读量:122
站酷怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:77
站酷怎么关闭所有消息通知
阅读量:93
站酷APP怎么关闭消息通知
阅读量:64
站酷怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:41
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做好吃
怎么解压文件
肉怎么做好吃
卷发棒怎么用
精索静脉曲张怎么办
蝴蝶结怎么系
钻石是怎么形成的
胸闷气短是怎么回事
怎么算八字
象棋怎么玩新手入门
猜你喜欢
福州大学怎么样
农村合作医疗网上缴费怎么交
电脑怎么一键还原系统
牙龈发炎怎么办
胆囊息肉是怎么引起的
steam怎么退款
minute怎么读
淘宝店铺怎么装修
结婚请柬怎么写
微信主页壁纸怎么设置