问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷怎么关闭个性化推荐服务
2026-04-23 06:33:13
1、打开站酷,点击左上角的三条横杠图标
2、点击页面的设置选项
3、点击下面的隐私设置选项
4、最后点击关闭个性化服务就行了
相关推荐
站酷APP怎么关闭消息通知
阅读量:23
B站怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
站酷怎么发布作品
阅读量:139
站酷怎么关闭手机网络下载图片
阅读量:97
站酷APP怎么关闭个性化服务
阅读量:107
猜你喜欢
过生日送什么礼物
prime是什么意思
value是什么意思
外强中干是什么意思
爱的含义是什么
什么动物最聪明
维生素
thankyou是什么意思
frm是什么
b族维生素哪个牌子好
猜你喜欢
有什么好听的名字
什么电视好看
什么是摄影
什么是配股
不惑之年是什么意思
铲屎官是什么意思
白化病是什么
母亲节送什么花最适合
男士运动裤
蚂蚁森林有什么用