问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阴阳师手机号换了怎么办
2026-04-23 10:02:33
1、
点击头像
打开软件的主页面,点击头像。
2、
点击绑定手机
进入页面后,点击绑定手机。
3、
点击重新绑定
进入页面后,点击重新绑定。
4、
完成换绑
输入新的手机号码和验证码,点击绑定即可。
相关推荐
阴阳师怎么转移账号
阅读量:68
阴阳师手机账号怎么换绑
阅读量:130
阴阳师怎么改绑定的身份证
阅读量:48
《阴阳师》角色注销方法
阅读量:61
阴阳师手机账号怎么换绑
阅读量:161
猜你喜欢
maybe是什么意思
柔道用什么武器
充电电钻什么牌子好
什么是正版软件
祝福话语
侃侃而谈是什么意思
房地产泡沫是什么意思
中文域名有什么用
餐厅挂什么画风水好
光年的意思
猜你喜欢
韵味是什么意思
睚眦必报的意思
spot是什么意思
closet是什么意思
望天门山古诗的意思
农转非有什么好处
狩猎的意思
5w1h是什么意思
偎依的意思
桃花运是什么意思