问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
shaChat如何清除历史个性化数据
2026-04-24 15:55:03
1、进入手机的shaChat软件,点击设置选项。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击上面的清除历史个性化数据选项。
4、最后一步, 点击确定选项即可。
相关推荐
易车软件如何清除历史个性化记录
阅读量:172
shaChat如何真人认证
阅读量:71
shaChat如何修改身高信息
阅读量:126
易车怎样清除历史个性化记录?
阅读量:40
易车APP中如何清除历史个性化记录?
阅读量:77
猜你喜欢
晚饭吃什么能减肥
豆瓣电影怎么看
节食减肥反弹
服装搭配图
小孩眼睛肿怎么回事
被鱼刺卡住喉咙怎么办
重庆周边旅游攻略
怎样才能减肥最快最有效
列王的纷争攻略
快乐减肥
猜你喜欢
gta4攻略
杭州旅游攻略
什么茶减肥效果最好
安阳师范学院怎么样
wps怎么设置行距
使命召唤8攻略
快穿之女配攻略
dnf公会怎么升级
睾丸胀痛怎么回事
魔塔50层攻略